Вместе - мы сила!


Живу, как лечу !

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: pavla1309
Создан: 27 ноября 2010 18:25


28 ноября 2010 года состоялось сетевое корпоративное мероприятие психологов образования, посвященное Дню психолога.
Собрались на него и новички сообщества, и "бывалые" участники, за плечами которых сетевые мероприятия, мастер-классы и конкурсы от Комсомольска-на-Амуре до Астрахани, Пскова и Калининграда.
Встреча прошла в веселой, непринужденной обстановке, сочетающей обсуждение животрепещущих вопросов и профессиональные приколы. Коломну на Скайп-вечеринке представляли педагог-психолог МОУ гимназии №9 Павлова Е.В. и педагог-психолог МОУ СОШ №1 Толстикова С.Б.

С ДНЕМ ПСИХОЛОГА!


Но и это еще не все! Приглашаем всех психологов на сетевое корпоративное мероприятие в Skype,которое состоится 28 ноября в 13.00(мск).
В ходе корпоратива вы получите море позитива, сказочные впечатления и множество неожиданных сюрпризов.
Вы сможете принять участие в розыгрыше лучшего подарка:
КНИГИ от издательства РЕЧЬ!
Вы примите участие в сочинении сказочной истории "Один день из жизни психолога",
в голосовых поздравлениях, конкурсах "Оригинальный подарок с юмором", играх.
Вас ждет изысканное меню и красивая музыка .
Место встречи: домашний компьютер, скайп.Скайп-контакт для присоединения: nadenkab.
Подробности здесь.

SOS! Аттестация!


Уважаемые коллеги!
Опубликованы "Разъяснения по применению Порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений".
В документе, например, вы сможете узнать о том, что в отношении педагогического работника, не прошедшего повышение квалификации, аттестационная комиссия не в праве принять решение о том, что уровень его квалификации не соответствует требованиям, предъявляемым к первой (высшей) квалификационной категории, если по результатам всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогического работника подготовлено положительное экспертное заключение.